LIFE. Чёрно-белое.



Пожалуй, у каждой девушки существует в гардеробе свой небольшой отряд "спасателей". Это может быть любимое платье на любой случай, идеальные джинсы, сочетающиеся с большинством вещей или же детально составленный образ, не раз проверенный на практике.
Для меня такой палочкой-выручалочкой является чёрно-белое.

read more

Признанная неоспоримой классикой, гамма эта сумела выйти за рамки привычного "белый верх, чёрный низ". Мне по душе скорей такие сочетания как полоска, геометрия и абстракция, а также все варианты их смешения, то есть серые оттенки.
Для утреннего посещения университета и лихих скачков через многочисленные лужи (и это в середине декабря!!) я предпочла кожаные грубые ботинки, которые вполне оправдали мои ожидания относительно уместности в такую погоду, сухих ног и защиты от брызгов.


Для посещения же ТЦ пригодились удобнейшие замшевые ботильоны на небольшой скале, а в качестве аксессуаров к уже имеющейся сумке была прихвачена шляпа. Роль она здесь играет исключительно декоративную ; )
Отдельный разговор о свитшоте. Немного помечтав о так популярном уже несколько сезонов подряд свитере с высоким горлом ( и даже поискав его), я пришла к простому выводу - не существует в природе нужной мне модели! Как вариант: она просто очень хорошо прячется) Поэтому увидев в магазине эту ткань, сомнений просто не осталось - надо брать (брать всё в свои руки, руки в ноги и домой)! В итоге получилось объёмное белоснежное облачко =)
А что для вас является "командой спасателей"?)


 WEARING

Zara - boots/ботильоны
ZIPUN - sweatshirt/свитшот (здесь)
Mohito- bag/сумка
Stradivarius - jeans/джинсы
Asos - hat/шляпа














 WEARING

Zara - boots/ботильоны
ZIPUN - sweatshirt/свитшот (здесь)
Mohito- bag/сумка
Stradivarius - jeans/джинсы
Asos - hat/шляпа




Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения