TREND. Spring colors



Я долго думала, стоит ли делать эту рубрику, но потом поняла, что стоит! В принципе, многие из вас могут сами открыть интернет или глянцевый журнал и прочитать о трендах и тенденциях наступающего сезона. Однако в своём блоге я не буду копировать различные печатные издания и модные сайты, а буду делиться с вами лишь теми новинками мира моды, которые мне лично приглянулись. Надеюсь, это будет познавательно и интересно!)


read more

Итак! Сегодня 31 января, а значит 2/3 зимы официально позади. Не смотря на то, что за окном холод так и норовит проникнуть под шубки/куртки/пальто, мне кажется настало время определиться с основными составляющими своего весеннего гардероба! Я постараюсь как можно чаще пополнять рубрику, чтобы к началу весны мы с вами были во всеоружии. Кто владеет информацией, тот владеет миром ; )
Начнём мы издалека, а именно с цветовых решений.

Этот цвет покорил меня в середине декабря прошлого года! Я буквально влюбилась во все его оттенки и проявления, а потому не удержалась и (сумасшедшая!!) сделала ремонт в своей комнате, взяв за основу его разбелённый оттенок! Знакомтесь, мой любимчик - лавандовый.





Согласитесь, он словно новое прочтение розового: такой девчачий, но вовсе не приторно сладкий, а освежающий. Хорошо сочетается с классическим белым, а так же любыми нейтральными тонами.

Следующим в списке у меня стоит так любимый всеми на протяжении нескольких сезонов мятный. Однако в интерпретации наступающего сезона он покрыт сероватой вуалью и называется отныне очень просто: серо-зелёный в пастельных тонах. Что ж,  посмотрим, приживётся ли он в наших гардеробах)




Сразу за ним ослепляет своей яркостью и жизнерадостностью такая весенняя фрезия.
Это не просто жёлтый, вовсе не лимонный, совершенно не цыплячий, отнюдь не горчичный. Это сочная смесь всех выше перечисленных с капелькой янтаря. Смотрим, радуемся)





Ещё одним цветом грежу я второй сезон - цвет сахарной ваты.  Такой воздушный, слегка сладковатый... брр!! Этот цвет стойко ассоциируется у меня с моей туалетной водой - DG 3. Я так и говорю окружающим - запах зефирной пудры. Только воз запах есть, а визуализации - нет! Непорядок, буду исправлять. Рядом с ним, нога в ногу идёт цвет пыльной розы. Совсем молодой) Сказу вам по секрету - он уже поселился у меня в шкафу в виде... (театральная пауза, зрители в напряжении вгляделись в мониторы) .. нет! Не скажу! Скоро сами всё увидите ; )







Пожалуй, с цветом мы закончим. Теперь на арену выходят три базовых составляющих этой весны - песочный, белый, серый. Это вечная классика. Это то, в чём во многих ситуациях можно выглядеть уместно. Серый в сезоне SS-2014 предлагается интерпретировать не в виде "мышиного", что уместно в осенне-зимний период", а придать ему вид сумеречного неба. Второе название ему - палома. Его можно сочетать с любыми оттенками, от пастельных до насыщенных и ярких. Во втором случае он поможет сбалансировать излишне кричащие тона.  Остаётся добавить чуточку цвета в зависимости от ситуации в аксессуарах и можете не сомневаться - вы не прогадаете!







И вновь я лезу "вперёд батьки в пекло"! Плечики одной из вешалок бережно хранят летящую, струящуюся, необычного ассиметричного кроя.... хм... вещь, имеющую этот загадочный цвет. Всё всё, секретов больше нет!) 

Конечно, на протяжении весны в гардеробе будут появляться вещи и других цветов, оттенков, но мне хотелось вам рассказать именно про эти. Надеюсь вам было интересно!)

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения