Spring madness

     

      Выполнила норму по садово-полевым, выполни и по плодово-ягодным! Нет, это не лозунг бравых работниц приусадебных хозяйств, это девиз той сумасшедшей девочки, которая с замиранием сердца и широко открытыми глазами смотрит на всё буйство весенней природы. Словно по команде распустились черёмуха, вишня, яблоня и сирень. 

read more

Особенно приятно наблюдать за такими преображениями из седла своего двухколёсного друга, вдыхая этот упоительный запах новой жизни и свежих идей. Народ достал свои мыльницы и зеркалки, стряхнул с них пыль и с широчайшей улыбкой прильнул к цветущим красавицам. 
      Понимая всю безысходность своего положения и скоростью отцветания в ту жару, которая свалилась на нас совершенно внезапно, но очень кстати, я, гонимая желанием не пропустить ни одной мало-мальской рощи, живу теперь исключительно по указанному графику: университет - велосипед. Совмещаю приятное с полезным. Из приятного пару дней назад выдалось побывать в совершенно уютном и душистом яблоневом саду, фотографиями из которого я хочу с Вами поделиться.
      Для этой вечерней прогулки я выбрала белые скини, асимметричный удлинённый топ цвета палома, о котором я рассказывала ещё в январе (тык сюда) и кожаные босоножки из ремешков на устойчивом каблуке. Роль контрастного аксессуара хорошо сыграла моя незаменимая рыжая сумка. 
      А Вы часто гуляете по вечерам, замечая обыкновенное чудо вокруг?)
Приятного просмотра!


WEARING

H&M - top/топ
Zara - sandals/босоножки
NY - bag/сумка
Pull&Bear- jeans/джинсы
Oggi - sunglasses/очки















WEARING

H&M - top/топ
Zara - sandals/босоножки
NY - bag/сумка
Pull&Bear- jeans/джинсы
Oggi - sunglasses/очки

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения