FASHION DISCOVERY. Skinny high ankle jeans.



Примерно в ноябре прошлого года я начала постепенно систематизировать блог, выделив для себя несколько постоянных рубрик, таких как LIFE, TREND, TIME TRAVEL и прочие. Каждый новый пост, не прошедший ни в какую из уже существующих рубрик, давал начало новой. Сегодня я хочу положить начало новому разделу, посвящённому моим модным открытиям. Называется он FASHION DISCOVERY, что в переводе означает модная находка. Он не всегда будет связан с ультрамодными новинками рынка, не будет освещать последние тенденции подиумов и стритстайла, как это происходит в рубрике TREND. В нём я хотела бы делиться с вами именно своими открытиями, сделанными, возможно, позже остальных) Итак, начнём!
read more

На этот раз моим модным открытием стали джинсы скинни с завышенной талией. В предыдущем посте я уже писала про них, показывала и рассказывала как о джинсах, с которыми связаны юношеские воспоминания. Сегодня же хочу рассказать о практической стороне вопроса, тем более что фотографии, сделанные в прошлый раз, совершенно не показали "суть", заложенную в эту модель. 
На сайте H&M они преставлены как skinny high ankle (тыц сюда). У меня уже есть несколько моделей джинс и брюк с высокой посадкой, но "вторую кожу" я старательно избегаю, дабы не чувствовать себя неловко. Однако увидев эти скинни на модели я удивилась, как же хорошо и аккуратно они сидят, а ещё у меня появился дополнительный стимул поправиться хоть на самую чуточку!) 
Вся прелесть этих джинс в том, что независимо от полноты ваших бёдер они сядут "как 
родные": не подчеркнут излишнюю стройность (как это зачастую бывает с джиггинсами), но и не выдадут "ушки", которые предательские появляются за зиму. Есть у них и другое суперское свойство. Поскольку линию талии они обозначают достаточно высоко, то визуально длина ног увеличивается и стремится к бесконечности, особенно если усилить этот трюк укороченным джемпером или просто заправить в них краешек любого понравившегося свитера.  
Обрезанную длину 7/8 тоже не стоит воспринимать слишком серьёзно, поскольку оголённые щиколотки играют нам только на руку, разграничивая обувь и икры, и не делая щиколотки массивными. Они наоборот добавляют привлекательности и хрупкости, особенно если край немного подвернуть. 
Единственное, о чём нужно помнить, приобретая данную модель, так это о пропорциях. Девушкам высоким и хорошо сложенным можно смело носить эти скинни с чем угодно и как угодно. Я же, со своими стандартными 164 см,  предпочитаю не перегружать верх и вытягиваю силуэт за счёт верхней одежды. 
Не знаю, насколько информативной получилась эта статья, предлагаю оценить это вам. 
Ну а пока приятного просмотра!)

WEARING

Befree - boots/ботинки
HM - jeans/джинсы
Mohito - bag/сумка
Stradivarius - coat/ пальто
Zara - sweater/свитер













WEARING

Befree - boots/ботинки
HM - jeans/джинсы
Mohito - bag/сумка
Stradivarius - coat/ пальто
Zara - sweater/свитер




Комментарии

  1. Классные! У меня 2 пары черных от Топшоп, хочу ещё синие от Pull&Bear, в них такие же разрезы на коленках)

    vasilyevavolha.blogspot.sg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне топшоп тоже в этом плне нравится, у них всегда много интересной джинсы)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения