TIME TRAVEL. Семидесятые. Часть 2.



Начатую в позапрошлом посте тему путешествий во времени, я хочу поддержать новым аутфитом, уходящим отголосками в то десятилетие. 

read more 

На этот раз ключевым элементом станет платье с нарочито завышенной линией талии, свободным кроем и милым воротничком. Не смотря на то, что такой предмет женского гардероба как платье просто обязывает быть женственной, подчеркнуть талию и продемонстрировать ножки, с этим фасоном всё совсем иначе. В таких мы когда-то ходили в садик и школу. Детская непосредственность сквозит в непропорциональной мешковатой форме, застёгнутых на две пуговки манжетах и присборённых складочках на подоле. Поддерживают заданную тему и гольфы. 
Не допустить волшебного превращения в сбежавшую из "продлёнки" девчонку мне помогли аксессуары. Грубые кожаные мотоботы, шипованная сумочка на металлической цепочке и зеркальные авиаторы добавили свою долю дерзости, так необходимой этому платьишку. Из верхней одежды я предпочла серое пальто-трансформер с огромными, свободно ниспадающими полочками, в которые при желании можно закутаться с ног до головы. 
Завершает это няшно-рокерское безобразие капля алой помады. 
Мне очень интересно узнать ваше мнение по поводу подобных нестандартных сочетаний. Пишите свои мнения в комментарии и приятного просмотра!)


WEARING

Stradivarius - boots/ботинки
ZIPUN - dress/платье
Centro - bag/сумка
ZIPUN - coat/ пальто











WEARING

Stradivarius - boots/ботинки
ZIPUN - dress/платье
Centro - bag/сумка
ZIPUN - coat/ пальто

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения