FASHION DISCOVERY. Winter skirt.


    Всем привет! Как ваши праздники? Успели всех поздравить, походить по гостям, вдоволь нагуляться где-нибудь за городом? А может быть даже побывали в небольшом путешествии?)

read more

    Я за эти дни успела повстречаться практически со всеми друзьями, побывала в кино и  разочек выбралась на шоппинг, благо сейчас везде приятные новогодние распродажи. Кстати, о них. 
    В последнее время, в отношении приятных покупок у меня начало срабатывать правило "лучше меньше, да лучше". Всё чаще я уезжаю ни с чем, присмотрев, однако, одну-две вещи, позволить себе которые не могу/не хочу. Как раз для таких особых случаев и придуманы распродажи, которых стоит просто дождаться и с трезвой холодной головой поехать и купить свою "хотелку", потратив при этом в разы меньше. И речь вовсе не о каких-то броских разовых вещах, надев которые несколько раз вы вдруг поймёте, что выглядите глупо и неуместно. Совсем наоборот: искать следует среди вечно актуальной базы. Пусть это будет действительно качественная, добротная и многогранная вещь! Возможно вы потратите на неё чуть больше средств (даже с учётом скидки), чем отдали бы за аналогичную, но менее практичную и долговечную. 
Причём не стоит думать, что под "практичной базой" я подразумеваю серые/чёрные/ничем не приглядные  единицы гардероба) Универсальность многих, пусть даже самых ярких вещей как раз состоит в том, что с ними можно запросто составить ОТ 5 образов! 
    Теперь немного о must-have. Для меня такой вещью стала драповая юбка. Да да, не удивляйтесь, драповая!) Для тех, кто не в курсе: из драпа шьют элементы верхнего гардероба и аксессуары, такие как пальто, жилеты или головные уборы. Но поскольку мода не стоит на месте, а понятие уместности стало абсолютно субъективным, то если очень хочется - то почему бы и нет? Тем более, что это крайне удобно! Зима не самое подходящее время для мини, просто из соображений безопасности собственного здоровья. Однако я на себе убедилась, что даже эта малышка даст фору многим брюкам. 
    Итак:
Во-первых в ней тепло. Честно! Все, кто закатил сейчас глаза - немедленно верните их на место) Я целый день "тестировала" её на маршруте подъезд - машина - ТЦ и далее в обратном порядке. Разумеется колготки для таких пусть даже и коротких, но всё же уличных перебежек стоит выбрать плотнее. Ну или в крайнем случае повыше подтянуть гольфы.
Во-вторых, она красивая. Во всяком случае намного симпатичнее джинсов, от которых мы, девочки, очень устаём в холодное время года. Согласитесь?)
Ну и в-третьих, она мне дико нравится тактильно! Очень мягкая и немного бархатная.

    Приятного просмотра и берегите своё здоровье!)


WEARING

ZIPUN - skirt/юбка (группа здесь)
Stradivarius - shoes/броги
Stradivarius - shirt/рубашка
Jennyfer - sweater/свитер
no name - backpack/рюкзак (похожий здесь и здесь)









WEARING

ZIPUN - skirt/юбка (группа здесь)
Stradivarius - shoes/броги
Stradivarius - shirt/рубашка
Jennyfer - sweater/свитер
no name - backpack/рюкзак (похожий здесь и здесь)

Комментарии

Популярные сообщения