ONE THING - SOME OUTFITS. Jumpsuit.


      У меня давно возникла идея сделать серию постов  на тему "Одна вещь - много образов". Согласитесь, приятно иметь небольшой, самобытный и при этом очень функциональный гардероб. Он сам по себе исключает вероятность возникновения фразы "нечего надеть", и как следствие - тщетных попыток быстро собраться и никуда не опоздать. Признавайтесь, кому знакомо?
read more

     В результате работы над обновлением ассортимента ZIPUN STUDIO появился необычный комбинезон из тонкой шерсти. Цельнокройный, свободный, с длинными рукавами и небольшим воротником-стойкой. Именно о том, как и с чем его комбинировать я и хочу рассказать в ближайших нескольких постах. 
  


     Немного отойду от темы. У нас осень! Самая настоящая, яркая, спелая, сказочная. Такая бывает, наверное, только на картинках. Этот натиск огненных оттенков могут выдержать лишь спокойные, нейтральные тона. 

     Первым в списке стал повседневный, удобный и немного забавный образ. Комбинезон я дополнила поясом, обозначив линию талии. Накинула лёгкую косуху для защиты от ветра и дождя, который, к слову, начался спустя десять минут после того, как были сделаны фото. Это невозможно предугадать - это Петербург. Можно только быть во всеоружии и постоянно носить с собой зонт! Ну или шляпу. Именно здесь я поняла всю прелесть этого тёплого и неизменно актуального головного убора. Завершили образ броги винного цвета и рюкзак. 

     Классика жанра, всё просто и функционально. Будь то день вне дома, включающий в себя активное передвижение по городу или просто спокойная субботняя прогулка - я отдам предпочтение именно ему. 

     Приятного просмотра!


WEARING

ZIPUN STUDIO - jumpsuit/комбинезон (здесь)
Stradivarius - jacket/косуха 
Stradivarius - boots/ботинки
no brand - hat/шляпа












WEARING

ZIPUN STUDIO - jumpsuit/комбинезон (здесь)
Stradivarius - jacket/косуха 
Stradivarius - boots/ботинки
no brand - hat/шляпа

Комментарии

  1. Люба, какая ты красивая!)
    Комбезик отличный, такой уютный) и правда, обычная вроде вещь, а столько возможностей для комбинирования!) Образ по душе пришелся)

    Буду рада, если посетишь мой блог http://banechka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!) Я уже посещаю его! Желаю тебе творческого развития и много-много вдохновения!! Пусть твои посты будут выходить часто, не бери с меня плохой пример))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения