LOOK. Summer dress and suede boots.


Нет ничего круче, чем возможность претворять свои желания в жизнь. 

 Каждый год, едва начинается календарная осень, в голове у большинства из нас отщёлкивает маленький рубильничек с надписью "пора утепляться". Свитер, джинсы, ботинки и куртка становятся тем минимумом, без которого невозможно представить свой день. Ни приятные температуры, ни солнце - ничто не способно убедить в обратном.
Для многих эти 2-3 недели становятся настоящим испытанием. Утром приходится повыше застёгивать воротник, а к обеду разогревает так, что невольно хочется остаться в одной лишь футболке. 

Для блоггеров же данный переходный период является бесценным! Пора экспериментов, на которые невозможно решиться в любое другое время года. Закрытая обувь и голые ноги, деликатный шёлк и армейские куртки, летящие платья и объёмные свитеры - список можно продолжать бесконечно!

В сегодняшнем образе я соединила замшевые ботинки, летнее креповое платье-рубашку, куртку из плотного хлопка и кожаный рюкзак. Сочетание материалов и фактур, общее настроение аутфита, комфорт - лайк по каждому пункту.

Что скажете?)


WEARING

Befree - dress/платье (в других цветах)
No brand - backpack/рюкзак
Zara - shoes/ботинки
Befree - jacket/куртка








WEARING

Befree - dress/платье (в других цветах)
No brand - backpack/рюкзак
Zara - shoes/ботинки
Befree - jacket/куртка


Комментарии

  1. Обожаю межсезонье!) на днях разбирала гардероб и множество летних вещей спокойно решила носить осенью с долей утепления)
    Ботинки - мечта!) ты большая умница!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже по приезду разобрала гардероб, достала свои свитеры и пальто. Не верится, но каких-то две недели назад голые ноги были уместны, а сейчас и нос укутать хочется))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения