TRAVEL. Kimono and crop-top.



Меня всегда волновал вопрос личного пространства. Где та тонкая грань, переступать за которую в выборе одежды крайне нежелательно? Будь то заниженная талия на джинсах, кроп-топ или прозрачность блузки. 

read more

Конечно же стоит иметь ввиду, что современная модная индустрия в любой момент может "подложить свинью" и вот уже интернет, журналы, а позже и улицы заполоняют массы людей, беспрекословно поверивших новому веянию. Вы можете смело примкнуть к оппозиции и гордо удалиться по проторенной дорожке. Однако существует и другой вариант развития событий. Определив для себя максимально приемлемую длину, уровень прозрачности и степень облегания, Вы уже не попадётесь на крючок, а сумеете извлечь для себя эстетическую выгоду. 
 Основной темой моей дилеммы стал открытый живот в выборе повседневного образа. Тот факт, что нахожусь я за 2,5 тысячи километров от дома в приморском курортном городе, где большинство отдыхающих и вовсе ходят в купальниках, остался видимо за гранью сознания. 
Итак, что мы имеем? Кроп-топ, шифоновые брюки-трубы и шёлковое кимоно, играющее роль защиты от посторонних взглядов (они порой бывают жарче солнца). Про кимоно отдельный разговор. 
 С шёлком у меня этим летом особо нежные отношения! И просто невозможно было устоять, когда я увидела этот блеск и милый рисунок. А самым приятным бонусом стал тот факт, что тема кимоно в весенне-летнем сезоне стала едва ли не самой популярной. 
  Ещё одной любимой мелочью стала подвеска, привезённая в подарок из Перми. Там живёт и творит девушка, дизайнер украшений ручной работы. Найти её можно Вконтакте  - Dash. Jewelry by nature. Подружка привезла мне набор, оформленный под винтажное серебро, с настоящими цветами василька внутри. 
Разрешив таким образом свой внутренний конфликт совести и разума, было приятно прогуливаться вечером по хвойному парку, натыкаться на старинные усадьбы (их там в изобилии!) и слушать далёкий-далёкий бриз.
Приятного просмотра!) 


WEARING

NY - bag/сумка
DIY - crop-top/топ
DIY - pants/брюки
DIY - kimono/кимоно
no name - shoes/босоножки
Dash - jewelry/подвеска




















WEARING

NY - bag/сумка
DIY - crop-top/топ
DIY - pants/брюки
DIY - kimono/кимоно
no name - shoes/босоножки
Dash - jewelry/подвеска

Комментарии

Популярные сообщения