FASHION DISCOVERY. A-skirt.


Ещё зимой, в далёком декабре, пролистывая фотографии и просматривая многочисленные видео, я выделила для себя основную тематику наступающих сезонов. Вдохновлённые 60-ми и 70-ми, дизайнеры готовили новые коллекции, а масс-макет быстро перерисовывал их на свой лад, чтобы подарить вещам далёкой эпохи новую жизнь.

read more

Платья-трапеции, юбки А-образного силуэта различной длины, джинсы-клёш, замшевые жакеты с отложным воротничком, многочисленная бахрома, квадратные каблуки и многое другое уже ясно рисовало моё воображение, составляя весенний виш-лист. Тогда же, зимой, заехав ненадолго в ТЦ, мне довелось примерить клёши. Но то ли фасончик не сел, то ли цвет подвёл, а может сама джинса была слишком эластичной - одним словом, всё задуманное было забыло на неопределённое количество времени.
Как выяснилось много позже, легендарная фраза "клиент должен зреть", не лишена здравого смысла и в полной мере отражает всю глубину женской натуры. Поясняю: увидев пару дней назад эту юбку, я отчётливо поняла, что внутреннее "зреть" уже дошло наконец-то до нужной кондиции. Безо всяких сомнений, что само по себе нонсенс, юбка была куплена и сразу же стала частью самого что ни на есть базового гардероба. С этого самого момента заржавевший модный механизм скрипнул и вновь заработал. Быть теперь эпохе бунтарства и свежих взглядов!
Приятного просмотра)



WEARING

C&A - shirt/рубашка
NY - bag/сумка
H&M - skirt/юбка
Befree - shoes/ босоножки












WEARING

C&A - shirt/рубашка
NY - bag/сумка
H&M - skirt/юбка
Befree - shoes/ босоножки


Комментарии

Популярные сообщения