DREAMS. Восточный ветер.


...
Если ты хочешь отыскать Вишнёвый переулок, просто-напросто спроси у полисмена на перекрёстке. Он слегка сдвинет каску набок, задумчиво почешет в затылке, а потом вытянет палец своей ручищи в белой перчатке:
- Сначала поверните направо, потом налево, еще раз направо - и вы на Вишневой. Всего доброго! 
И будь уверен, если ты ничего не перепутаешь, ты окажешься там — в самой середине Вишнёвого переулка: по одной стороне идут дома, по другой — тянется парк, а посредине ведут свой хоровод вишнёвые деревья.
...
read more

Наверняка каждый из нас читал в детстве добрую сказку о няне Мэри Поппинс. Для меня она была одной из любимейших, а потому книгу эту я перечитала бесчётное количество раз! Строгий, немного забавный и невероятно романтичный образ чопорной леди навсегда отложился в моей голове. Совершенно очевидно, что именно он и всплыл из глубин памяти, когда я достала шляпу, кюлоты, внешне напоминающие пышную юбку, и прихватила с собой перчатки. Вы помните, когда Мэри вернулась?) Весной, когда сменился ветер.
        Отныне и я хочу сменить свой "модный ветер" и ждать весну, знакомя вас с актуальными новинками и трендами предстоящего сезона. Ну а пока - старая сказка на новый лад.
Приятного просмотра!



WEARING

ZIPUN - coat/пальто (группа здесь)
Zenden - shoes/ботфорты
Mohito - bag/сумка
Oggi - sweater/свитер 
ZIPUN - culottes/кюлоты
Asos - hat/шляпа (похожая здесь)














WEARING

ZIPUN - coat/пальто (группа здесь)
Zenden - shoes/ботфорты
Mohito - bag/сумка
Oggi - sweater/свитер 
ZIPUN - culottes/кюлоты
Asos - hat/шляпа (похожая здесь)

Комментарии

Популярные сообщения