OOTD. Friday trip to IKEA.


Среди прочих способов интересно провести время, проветрить мозг и прикоснуться к прекрасному, есть у меня один не совсем стандартный. Примерно раз в месяц я весь день провожу среди банных принадлежностей, кухонной утвари, сотен диванов и толпы зевак с тележками. Узнали себя? А IKEA узнали?)

read more
"ИКЕА"(шведск.) - междометие, означающее "Да как же так? Я же шёл только за бамбуковыми подстаканниками, откуда 8 косарей?"
     Именно эту шутку, взятую с просторов интернета, я всегда вспоминаю, когда по мере продвижения вглубь магазина, тележка с невероятной скоростью самонаполняется (!!!) всякими нужными и полезными мелочами. Но речь сегодня не об этом, ведь в конечном счёте, годы эффективных тренировок дали неплохие результаты и я научилась приходить на кассы с пачкой вешалок, очередной сковородкой и упаковкой постельного белья. Всё в духе шведов - консервативно, экономно, практично.
     Речь пойдёт о том, как правильно одеться для подобного вида шопинга. На этот раз я предпочла удобную обувь на небольшом каблуке, джинсы "мамочки" и свитер. Предельно просто и удобно. Тёплый жилет вместо обычной верхней одежды, в которой через пять минут становится невыносимо жарко, а оставшееся время она занимает всё место в тележке. Рюкзак, куда же без него? Все милые нашему девичьему сердцу мелочи с лёгкостью поместятся внутрь и оставят руки свободными. Завершает образ белый воротничок. Если вы не фанат стиля кэжуал, то от этого элемента можно с лёгкостью отказаться, ведь никакой конструктивной функции он в себе не несёт. Для меня это способ выглядеть чуть более нарядно, оставаясь при этом собой. 

Приятного просмотра!)   


WEARING

ZIPUN - wool vest/жилетка (группа здесь)
Stradivarius - shoes/броги
Mango - shirt/рубашка
no name - mom jeans/ джинсы ( похожие здесь)
Mango - sweater/свитер
no name - backpack/рюкзак (похожий здесь)













WEARING

ZIPUN - wool vest/жилетка (группа здесь)
Stradivarius - shoes/броги
Mango - shirt/рубашка
no name - mom jeans/ джинсы ( похожие здесь)
Mango - sweater/свитер
no name - backpack/рюкзак (похожий здесь)

Комментарии

  1. очень симпатично!) рюкзак и броги тоже такие хочу)
    MY BLOG:)WELCOME!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Броги до сих пор в продаже, если не ошибаюсь))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения