PRINT. Windowpane Check.


Выбирая лучшее для себя "на ощупь", не изучая систему Кибби, теорию цветотипов и прочие пособия, я, тем не менее, периодически попадаю точно в цель. 

Если вы читали самый первый haul, то точно знаете, что белые брюки палаццо в крупную клетку - покупка спонтанная. Как это иногда бывает, понравилось на модели, а с чем носить не  совсем понятно. Первый их выход состоялся в total white аутфите, в паре с кедами, на фоне волшебных видов Балаклавы. Согласитесь, такая картинка никакой образ не испортит!) Затем они больше года одиноко провисели в шкафу, изредка прикладываемые то к свитерам, то к блузам. И только недавно я морально дошла. 
Все сборы, переезды, многократные посещения Икеи и строительных, которые к слову пришлись на +38, они выдержали достойно. И тем удивительней, ведь помимо классических, спокойных, продуманных образов, они тянут и повседневно-беговые.

Сегодня я пою им оду, попиваю капучино, и лишний раз убеждаюсь, что многие наши спонтанные покупки на самом деле таковыми не являются. Мы точно знаем, чего нам не хватает для полного счастья. Знаем и не можем сформулировать. А формулировка проста, сегодня она звучит как "Windowpane Check".

Приятного просмотра!



WEARING

ZIPUN STUDIO - vest/жилет (здесь)
Befree - sleeveless body/боди
Zara - shoes/босоножки
Zara - bag/сумка 
Mango - pants/брюки (old)











WEARING

ZIPUN STUDIO - vest/жилет (здесь)
Befree - sleeveless body/боди
Zara - shoes/босоножки
Zara - bag/сумка 
Mango - pants/брюки (old)

Комментарии

  1. Какой элегантный образ! Я не люблю системы Кибби и Ларсон, они устарели, из них миллион исключений и мне кажется, они заставляют думать ограниченно, загоняют в рамки.
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Никакой свободы самовыражения, поисков собственного стиля и увлекательных экспериментов. Жизнь по шаблону. Даже в одежде! Грусть-печаль-тоска 😂

      Удалить
  2. Прекрасно выглядишь!) я уже говорила, что я в восторге от твоих фото?)))
    кстати, согласна, что системы Кибби и иже с ним не дают свободы выбора, ограничивают действия! Лично я, выбирая что-то, руководствуюсь своим мнением и интуитивно беру нужное (бывают и промахи, конечно, куда ж без них;)) зато это весело)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Возможно говорила, но я готова слушать это вечно 😂👌🏻 Фотограф душка, работать вместе одно удовольствие!

      Я тоже интуитивно составляю образы. Знаю каркас, а остальное дело меры и вкуса)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения