FASHION DISCOVERY. Striped suit.


Ужасно не люблю "выпадать" из жизни, но всё же периодически сталкиваюсь с этим явлением. Для написания этого поста мне понадобилось около 1,5 месяцев. То есть технически на это ушло около часа, но процесс подготовки сильно растянулся.

Всё началось в июле. Присматривая новые материалы для осенних новинок ZIPUN STUDIO я обратила своё внимание на костюмную шерсть. До конца не понимая, в каком именно изделии хочу её видеть, я всё же поставила мысленно галочку. Спустя пару дней был куплен пробный отрез на брюки. Начать с них всегда удобней и проще. Я знаю свой фасон, уверена в посадке, хотелось проверить качество, прежде чем начинать что-то большее.

Примеряя готовые уже дудочки, я точно решила, что хочу в пару к ним и пиджак. Классический, слегка удлиненный, словно с мужского плеча. Так, шаг за шагом, пришло чёткое понимание того, какую именно форму обретёт в конце этот материал. 

На пошив, а точнее на создание пиджака ушли остальные пять недель. Сперва меня мучили сомнения касательно фасона, затем я колдовала над посадкой, параллельно подбирая наиболее удачный оттенок подклада. Примерки, работа, снова примерки.. заключительная ВТО.
За время работы над костюмом я настолько вдохновилась идеями его стилизации, что с лёгкостью насобирала с десяток аутфитов из уже имеющихся вещей. Теперь в памяти телефона хранятся шпаргалки на случай "нечего надеть", всевозможные street style фото, а вишлист пополнился недостающими элементами для создания ещё более разнообразных образов. 

А вы носите классику?)



WEARING

ZIPUN STUDIO - jacket/пиджак (здесь)
Befree - shoes/слипоны 
Befree - roll-neck/водолазка
Zara - jeans/джинсы (old)
Antonella Romano- bag/сумка
GJ - earrings/серьги














WEARING

ZIPUN STUDIO - jacket/пиджак (здесь)
Befree - shoes/слипоны 
Befree - roll-neck/водолазка
Zara - jeans/джинсы (old)
Antonella Romano- bag/сумка
GJ - earrings/серьги

Комментарии

  1. Мейк крутейший!!) Пиджак - прекрасен, просто отражение твоего стиля!) очень гармоничный лучое получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      Кайфую от ярких теней, очень понравились эксперименты с макияжем)
      Пиджак ношу не снимая и, как это обычно бывает, уже подбираю новые ткани для свежих фасонов))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения