Wild west



Будучи крайне консервативной, я всегда довольно скептически относилась ко всем "новинкам" модной индустрии, которые не позволяли себя чётко прочитать. Что значит летние полусапожки? Из чего они должны быть сделаны, чтоб оставаясь серьёзной обувью быть обутыми в жару? 
read more

Я понимаю ковбои на Диком Западе, которые сутками остаются в седле, пришпоривают лошадь, а ступая на выжженные земли рискуют быть ужалены змеёй. Вот им такая обувь как кожаные или замшевые ботинки просто необходимы! Парадокс в том, что в какой-то момент все мыслимые и немыслимые границы логичного восприятия ситуации стёрлись и вот уже любой житель этой планеты может смело надеть ковбойские сапожки и даже пришпорить лошадь) А раз так, то почему бы не поиграть в эту игру под названием мода? 
Такие ботиночки из светлой замши я нашла в Zara и мысленно прокрутив всё вышесказанное в голове пришла к выводу, что попробовать всё же стоит. Ковбои так ковбои! Где моя клетчатая рубашка и рваная юбка из плотного денима? В седле я скакать конечно не смогу, но железный конь без проблем увезёт меня в любую степь. И как бы удивительно это не звучало, но мне не было жарко) Пожалуй в этом и заключается вся прелесть таких неоднозначных вещей - лови момент!
Приятного просмотра!


WEARING

Modis man - t-shirt/футболка
Zara - shoes/ботинки
AC - bag/сумка
H&M - shirt/рубашка
Befree - jeans skirt/юбка
Oggi - sunglasses/очки

















WEARING

Modis man - t-shirt/футболка
Zara - shoes/ботинки
AC - bag/сумка
H&M - shirt/рубашка
Befree - jeans skirt/юбка
Oggi - sunglasses/очки

Комментарии

  1. Классный образ!) рубашка особенно понравилась, не думала, что можно в Модисе найти хорошую и стильную вещь))

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения