DREAMS. Simple dress.




     Всем привет!
     Давно не делала стилизованных съёмок, всё больше городские и, скажем так, пригодные для жизни. Сегодня же захотелось немножко пококетничать и придумать что-то не вполне серьёзное. А поскольку сегодня праздник - День семьи, любви и верности, то всё моё баловство внезапно оказалось кстати. Поэтому плету незамысловатую косичку, зову с собой ушастую непоседу и вперёд - в поля!
read more

     Спокойный цвет платья совершенно не хотелось перегружать яркими аксессуарами или помадой. Наоборот, только тёплые природные тона и полное погружение с атмосферу цветущего луга. Красота повсюду, самые невзрачные цветочки все вместе создают замысловатый узор. Именно он и есть главное украшение!
     Там, в городе, я обязательно дополню это простое платье джинсой, обую необычные босоножки, заберу непослушные волосы в высокий пучок и подведу губы яркой помадой, для создания повседневного и удобного образа. Но здесь, в лугах, просто стоит послушать птиц, которые так звонко поют после дождя и вдохнуть сладкий аромат пёстрого цветочного ковра.
Приятного просмотра)
















Комментарии

Популярные сообщения