LIFE. День Х.



Верите ли Вы в насмешки судьбы, некий посыл сверху, своеобразную "проверку на прочность"? 
read more

     Как ни крути, а человек ещё не научился смотреть в будущее. Всё, что мы можем - это строить планы и идти к их осуществлению. Если всё намеченное на день сбылось/удалось/получилось - не думайте, что Вы большой молодец и всё успели САМИ. Возможно этому поспособствовали обстоятельства, звёзды, ну или мистические силы, если кому-то так угодно.      Бывает, однако, и так, что день начался не с той ноги. Не прозвенел будильник, пригорела каша, из-под носа уехал нужный автобус - список бесконечен и для каждого из нас непременно найдётся то самое обстоятельство, которое расстроит до глубины души и бесповоротно испортит весь день, от начала и до конца! И вот уже каждый последующий пустяк, на который Вы бы и не подумали обратить внимание в любой другой день, кажется просто неимоверным свинством, и раздражает, и угнетает Вас ещё больше! Весь день становится сложнейшей мозаикой, где пазлы ни в какую не хотят вставать на свои места и при одной мысли об этом начинает нервно подёргиваться глаз. К вечеру, обессиленные своими же переживаниями, мы думаем только о том, чтоб незаладившийся день поскорее кончился, скрещивая при этом пальцы в надежде на то, чтоб завтра звёзды сложились иначе, фортуна смилостивилась, а мы всё успели/сумели/осуществили. САМИ. Без вмешательства астрологии и потусторонних сил)
     К чему здесь эти разглагольствования? Да просто именно в такой вот гаденький день захотелось поделиться с Вами единственно верным (на мой взгляд) средством спасения от неминуемо надвигающегося нервного тика. Всё просто: идите в прямо противоположном направлении! Как только ситуация вышла из-под контроля, срочно предупреждайте всех предполагаемых "жертв" вашего фиаско (волна одной неудачи может потопить всех оказавшихся рядом), разворачивайтесь на 180 градусов и продолжайте движение. Одно только уточнение: пусть это будет не работа. Как показывает практика, пользы Вы уже не принесёте, но и навредить не сможете, что само по себе бесценно.
     Всё, краткая лекция по курсу "Как обмануть судьбу" закончена, я убегаю в прямо противоположном от своих сегодняшних невзгод направлении, оставляя Вам фотографии вчерашнего, ХОРОШЕГО дня)
     Поделитесь своими секретиками в дни магнитных бурь?)


WEARING

House - t-shirt/футболка
NY - bag/сумка
ZIPUN - shorts/шорты (здесь)
Befree - shoes/ босоножки















WEARING

House - t-shirt/футболка
NY - bag/сумка
ZIPUN - shorts/шорты (здесь)
Befree - shoes/ босоножки



Комментарии

Популярные сообщения