MEMORIES. Опоздавший.




 

      Я села писать этот пост в пятницу, предположив, что добрым субботним утром вам будет приятно налить чашечку чая, обновить соц.сети, увидеть анонс и посвятить 5-10 минут чтению незамысловатого текста, подкреплённого солнечными фотографиями.


     Но пятница осталась позади, а вместе с ней и суббота, вечер которой можно провести намного интересней, и воскресенье, которое оказалось для меня чрезвычайно щедрым на события. Почему сегодня понедельник и у поста такой странный заголовок? Ну подумаешь, два дня! Что тут такого? И вы были бы несомненно правы, если бы он не опоздал на целый год.

     В мае шестнадцатого года мы, по старой доброй традиции, выбрали день для прогулки по  саду, прихватили фотоаппарат и отправились любоваться мимолётной вспышкой цветения. Было тепло, солнечно и вместе с маем, казалось, мы встречаем не только лето, но целую новую жизнь. Жизнь, как и полагалось, ответила взаимностью, и до публикации руки попросту не дошли. Так и висели бы эти фото в архивах, если бы спустя год не зарядили холод и дожди, прервав нашу традицию.
     А потому, пост пусть и опоздавший, но всё же подоспевший как раз вовремя.
     Приятного просмотра!





 WEARING

Zara - blouse/блуза
NY - bag/сумка 
ZIPUN STUDIO - jeans/джинсы
Lost Ink - shoes/мюли










 WEARING

Zara - blouse/блуза
NY - bag/сумка 
ZIPUN STUDIO - jeans/джинсы
Lost Ink - shoes/мюли


Комментарии

  1. Эх, май 16 был куда приятнее и солнечнее мая 17. Такие нежные фото, настоящая весна! Я все еще надеюсь, что в этом году будет хотя бы несколько деньков, позволяющих поснимать что-то подобное))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения