TREND. Vichy print.


Тот самый случай, когда обстоятельства влияют на планы. Сегодня я мечтала снять и опубликовать haul, однако внезапная болезнь внесла свои коррективы. Именно поэтому сегодня пост для вдохновения.

Не знаю в какой момент, но клетка виши буквально заполнила собой всё свободное от других трендов пространство. Блузы, платья, юбки, брюки и даже обувь - её можно встретить в любом предмете гардероба. Как это ни странно, но исполнение в чёрно-белом варианте я считаю наиболее романтичным, милым и женственным. А ещё самым вариативным в плане сочетаний с другими цветами и принтами. 

Ниже привожу подборку фото street style для разгона фантазии, а далее варианты, которые можно найти в любом ТЦ или же купить с доставкой на дом. 








Итак, поехали! 
Первыми в списке стоят конечно же платья, ведь именно им отдана главная роль летнего гардероба. Минималистичные, с рюшами или вышивкой - их объединяет мелкий принт клетки и неоспоримая актуальность последнего. 

Платье с рюшами Zara 
Сарафан из денима Asos в сочетании с рубашкой (не совсем по теме но идея ОЧЕНЬ нравится)
Платье комбинированное с двумя видами клетки Asos
Платье с рюшами в цветочный принт Zara
Комплект топ и юбка миди Zara
Лаконичное мини платье из жаккарда Zara








Далее по списку рубашки и блузы. Как и во всей подборке, среди них я выделила наиболее приглянувшиеся мне. Свободные, с открытыми плечами и вышивкой, как дань лету.

Топ с вышивкой Stradivarius
Блуза с вышивкой Zara
Рубашка с открытыми плечами Stradivarius




В качестве исключения хочу включить в подборку брюки. Не скажу, что ультрамодно, скорее вневременная классика. У меня были похожие раньше и трудно вспомнить, с чем бы я не могла их надеть. Очень универсальная вещь! 
Если же хочется быть в теме здесь и сейчас, можете рассмотреть вторую отобранную модель. Укороченные, с расклешённым краем и помпонами - они точно обратят на себя всё внимание! Для меня они слишком сложные, но возможно для вас станут недостающим элементом гардероба.

Классические брюки длины 7/8 Zara
Брюки с помпонами Zara



Заключительным элементом на сегодня станут босоножки. С самого первого мгновения я подумала, что они прекрасны! Идеальное дополнение к джинсам, базовым платьям и любым кэжуал-образам. 

Босоножки с вышивкой Stradivarius


Я очень надеюсь, что вам было интересно и я смогла вас вдохновить этим чудесным принтом.
В ближайших постах обязательно покажу его уже на себе в аутфите с налётом курортного шика. 
До скорых встреч!

Комментарии

  1. Я подсела на клетку*_* давно шила юбку-карандаш с принтом клетки виши) в очередной раз ее нашла в шкафу, и понимаю, что безумно универсальная вещь)
    Выздоравливай скорее*_*


    BANECHKA`S NOTES

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, уже лучше!)
      На днях постараюсь сделать полноценный пост с обновкой в трендовом принте ▪️▫️▪️

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения