TRAVEL. Trocadero square.


Спустя четыре дня нашего пребывания в Париже было решено посетить в конце концов Эйфелеву башню, ибо затягивать дальше было просто некуда.

Осознавая собственную нерадивость и крайнюю степень неуважения к одной из главных достопримечательностей ни то, что города - СТРАНЫ (!), мы поплелись к её подножию прямиком с блошиного рынка Сент-Уан, о котором я рассказывала в предыдущем посте (здесь).
Как и ожидалось, торговцы сувенирами, туристы и свадьбы не заставили себя ждать, представ нашему взору, едва мы вышли из подземки. Ни о каких красивых и атмосферных фотографиях, ради которых и был проделан весь путь, речи быть и не могло. Мы не спеша обошли башню, прогулялись по Марсову полю, присмотрели наиболее удачные видовые точки и с чистой совестью отправились домой, заранее предвкушая ранний подъём.
На следующий день наш небольшой "подвиг" был вознаграждён и мы застали Трокадеро, одну из лучших видовых точек на башню, практически пустой. Тихонько позирующие в стороне молодожены нисколько не портили обзор и композицию, а потому мы успели запечатлеть не только памятные кадры на фоне утопающей в тумане башни (совершенно завораживающее зрелище!), но и без труда отснять мой аутфит. 


Лучшего сочетания цветов и придумать было нельзя! Голубой ангоровый пуловер ни только спасал меня от утренней прохлады, но и отлично гармонировал с сизой дымкой. В пару к нему я подобрала изумрудную юбку А-силуэта, поскольку давно планировала опробовать теорию цветового круга и аналоговых цветов  на практике. Дополнила композицию базовая синяя сумка. Белые кеды сыграли  роль нейтрального фона.

Впрочем, смотрите сами! 




WEARING

No brand - sweater/пуловер
Antonela Romano - bag/сумка 
Zarina - skirt/юбка
H&M - shoes/кеды
















WEARING

No brand - sweater/пуловер
Antonela Romano - bag/сумка 
Zarina - skirt/юбка
H&M - shoes/кеды



Комментарии

  1. Такие фото красивые!) так красиво, что башня немного скрыта дымкой) добавляет обстановке таинственности)
    Я влюблена в фото, где ты улыбаешься, такая счастливая*_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы когда её увидели - не поверили!! Фантастика просто)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения