LOOK. Snow and flowers.




Не раз замечала, что чем ближе зима, тем чаще и с бОльшим удовольствием девушки начинают наряжаться в платья. Ни на праздники, ни в гости - на повседневной основе. Казалось бы, мороз и брюки вещи неотделимые, но коллективное бессознательное раз за разом велит нам достать из шкафа именно платье, и чем короче, тем лучше!

Раз подсознание требует - достаю. Своё идеальное "маленькое чёрное" я нашла в период летних распродаж. Носить кожаное платье в жару не представлялось возможным, а потому оно благополучно провисело на плечиках почти пол года, изредка извлекаемое из самых недр под настроение.
Наконец, пришло его время, и ни минуты не сомневаясь, в пару к нему я подобрала самые уютные и зимние материалы: шерсть, кашемир и кожу. Оставив рисунок солировать, фоном выбрала изумрудные бадлон и пальто. Фактуру и блеск платья поддержала аналогичными ботфортами. В качестве тёплой составляющей образа выступили шерстяной берет и гольфы.

Куда без деталей? В них кроется весь изюм. Обожаю трюк с помадой в цвет подклада пальто. Уже редактируя фото поняла, что и обратная сторона ручек у сумки здорово дополнила этот тандем.

Что скажете?
Носите мини зимой?)




WEARING

ZIPUN STUDIO - пальто (здесь)
Befree - бадлон
Zarina -  сарафан 
Zenden - ботфорты (old)
Zara - сумка 
From Paris - берет 










WEARING

ZIPUN STUDIO - пальто (здесь)
Befree - бадлон
Zarina -  сарафан 
Zenden - ботфорты (old)
Zara - сумка 
From Paris - берет 



Комментарии

  1. Обалдеть! другого слова не могу подобрать! я вообще обожаю микс фактур, а тут моя любимая кожа солирует! оо, я кайфую от твоего платья, безумно крутое!)
    кстати, да, у нас гениальная логика: "ага, холодно на улице, где там мои платьица?!" :D
    очень мне понравился лук, ОЧЕНЬ!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень ОЧЕНЬ приятно)))
      Логика есть, просто она сильно завуалирована 😂

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения