LIFE. Цветотерапия.




Привет, мои дорогие! Поздравляю вас с такой долгожданной весной и хочу поговорить о весенних красках. 
Затяжная, суровая, серая зима всегда накладывает на нас свой тусклый отпечаток, а продолжительное отсутствие солнца и вовсе не даёт ни единого шанса улыбнуться без причины. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Будучи девушкой отчасти меланхоличной и зависимой от мимолётных настроений, я решила бороться с последними хмурыми днями всеми известными мне методами. 
 read more

Уже начавшее появляться всё чаще солнце несомненно делает своё дело - дарит "витамин счастья", но для полной внутренней гармонии этого пока что недостаточно. В рацион я постаралась добавить побольше фруктов, в частности бананов, которые содержат витамины В6 и В12, а самое главное - серотонин. Он помогает поднять настроение и просто почувствовать себя счастливым человеком. Также в чай я стала добавлять мяту. Помимо приятного свежего аромата, она здорово бодрит, улучшает работу сердца и пищеварения. 
Не являясь исключением, могу со стопроцентной уверенностью сказать, что люблю не только ушами, но и глазами. Поэтому и желание пересмотреть гардероб на весну является вполне закономерным. 
Тут как никогда кстати приходится цветотерапия. Правило "лучше меньше, но лучше" можно временно забыть, а вместо этого попробовать прикинуться попугаем, ну или хотя бы синичкой. 
Смешивать палитру я решила постепенно, подружив для начала два холодных оттенка - синий и фиолетовый. Это палочка-выручалочковое пальто возможно скоро обретёт достойного конкурента, но пока что в моём арсенале равных ему нет. Базой послужила всё та же нейтральная  гамма, представляющая собой идеальную хлопковую сорочку и неопреновую юбку, фасона солнце-клёш. 
Расскажите, как вы боретесь с весенним авитаминозом и хандрой?


WEARING

ZARA - boots/ботильоны
Oggi - sweater/свитер
Mohito- bag/сумка
ZIPUN - skirt/юбка
Srtadivarius - shirt/рубашка
ZIPUN - coat/ пальто














WEARING

ZARA - boots/ботильоны
Oggi - sweater/свитер
Mohito- bag/сумка
ZIPUN - skirt/юбка
Srtadivarius - shirt/рубашка
ZIPUN - coat/ пальто

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения