LOOK. Long dress and square heels.

   

Финита ля комедия!

     Осень ускользнула от нас незаметно, ушла не попрощавшись, по-английски. Предвкушая холодный и мрачный ноябрь, что будет тянуться вплоть до самого Нового Года, скупой на снег и светлые улицы, я отправилась на все праздники домой - в город N. Свитер под пальто, жилет поверх, три слоя шарфа, огромную шляпу - модно то, что греет. Многослойность снова в теме! Собственно, в теме она бОльшую часть  года, тут можно не гадать.

read more


     Первая снежная буря накрыла уже на пол пути. "Временный, растает" - так думает каждый, кто морально не готов записаться в отряд полярников. Тем не менее, стихия решила, что готовы здесь все без исключения. Проведя три восхитительных дня в кругу семьи и друзей, и собираясь в обратный путь, я живо представляла себе дождливый Петербург. Именно он бережно хранит в себе тот сезон, что несёт безграничное число уютных, стильных и самых любимых комбинаций.
     Добрались до дома мы ближе к полуночи, изрядно уставшие и чуточку окосевшие, а потому разбираться в тонкостях погоды было попросту некогда. А утром началось самое интересное.. Огромный сугроб вместо хорошо знакомого двора, узенькие, неуверенно протоптанные тропинки и леденящий, сбивающий с ног ветер. Зима приехала вместе с нами. 
     Идёт восьмой день снежной эпопеи, без предупреждения обрушившейся на город, а я ищу выход из ситуации. Сегодня он выглядит именно так: длинный сарафан из шерсти, водолазка с высоким горлом и ботильоны на толстом, устойчивом каблуке. 
     Приятного просмотра!)


WEARING

ZIPUN STUDIO - dress/сарафан (здесь)
Befree - бадлон/badlon  
Asos - boots/ботильоны
no brand - bag/сумка







WEARING

ZIPUN STUDIO - dress/сарафан (здесь)
Befree - бадлон/badlon  
Asos - boots/ботильоны
no brand - bag/сумка

Комментарии

  1. ооо, ура-ура)) Люба радует постами!))
    шикарный сарафан, бомбический)) и сколько вариантов для комбинирования!)
    вот сподвигла ты меня на поход в тканевый, хочу сарафан теперь)))
    а ботильоны..ммм, песня)) удобные?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо 💕 Меня тоже на этот сарафан "сподвигли" 😄😄
      Вариантов и правда много, буду развивать фантазию. Ботильоны удобные, только я давным давно про каблуки забыла, кроссовки - наше всё. Теперь учусь ходить в них заново)
      Спасибо, что заглянула))

      Удалить
  2. Как же мне нравится, что снова стали носить сарафаны на водолазку, уютно и интересно за счет многослойности! И цветовая гамма красивая!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тоже безумно нравится этот тренд! Это прямо история из детства)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения