Гусиная лапка


Я отчаянно ловила музу! Тёрла лоб, выдумывала предложения и даже посмотрела в интернете, когда же впервые мир услышал о принте "гусиная лапка". Бесполезно. Ти-ши-на. Общие и всем известные фразы вальяжно прогуливались от уха до уха и твёрдо верили - я их напишу! И я написала. Встречайте - ОНИ.

read more

Без сомнения все знают этот принт, который стал классикой жанра! Все - от именитых дизайнеров до масс-маркета с завидным постоянством включают его в свои коллекции. Гусиная лапка встречается в предметах верхней и повседневной одежды, в аксессуарах и даже в обуви.
До сих пор в моём гардеробе была лишь одна рубашка в гусиную лапку. И я подумала: но почему одна?? Хорошего принта должно быть много!)
Несём "лапки" в массы! Правда на этот раз решила прикрыть шортики с завышенной талией почти полностью, оставив выглядывать лишь кусочек. Солировать они будут чуть позже, когда у них появится подружка ;)
Сразу хочу сказать - в них не холодно, они шерстяные. Достаточно надеть пальто до колена и можно смело отправляться в гости/в кафе/на свидание/по другим своим делам, где данная длина будет уместна.
Вот вроде бы и всё!
Приятного просмотра!)



WEARING

Zara - boots/ботильоны
Hand made - shirt and shorts
H&M - necklace/ожерелье
Centro - bag/клатч





WEARING

Zara - boots/ботильоны
Hand made - shirt and shorts
H&M - necklace/ожерелье
Centro - bag/клатч

Комментарии

Популярные сообщения