LIFE. Перемен требуют наши сердца.



Как часто мы меняем привычные казалось бы вещи? Что толкает нас на это? 

День за днём мы живём в своём уютном, годами собираемом мире. Пускаем туда друзей, обзаводимся привычками, незамедлительно избавляемся от каждой мелочи, которая по нашему мнению ну совсем никак в него не вписывается. Можно называть это стабильностью, пассивностью, ленью - кому как больше нравится. Причём касается такой вот образ поведения не только каких-то глобальных вещей, но и любой детали.
read more

К чему это я? Ах, да! История банальна. Начиная с десятого класса, я запретила себе прикасаться к волосам с целью покрасить их/подровнять/произвести прочую операцию, которая им навредит (со мной, поверьте, по другому и не бывало). Хватило тогда силы воли ровно на 2 года и сразу после выпускного, небрежно кивнув головой, я ясно дала понять девочке-парикмахеру, что стричь короткое карэ ей всё-таки придётся, не смотря на все протесты. Расплата пришла незамедлительно, буквально в течение недели я поняла, что карэ - вещь крайне требовательная, ветер ей не друг, дождь ей не друг и вообще всё, что не расчёска - автоматически попадало в разряд зла. И всё же  горький опыт нам ни что, когда на горизонте уже вовсю маячит знакомая всем девочкам фраза "как же ж мне всё это надоело..."! Угадайте, кто вновь стал жертвой экспериментов?) На этот раз щадящая программа расправы, всего-то навсего омбре. Для тех, кто не в курсе, поясню: окрашивание таким образом, словно вы давно и упорно желаете избавиться от ненавистного вам искусственного цвета, растите свой и кстати говоря добились неплохих успехов, но светлые концы напоминают о весёлом прошлом. Сказано - сделано! Самое удивительное, что результатом я осталась довольна. И волосы при мне, и острое чувство немедленных перемен самоустранилось. 


Однако на этом преобразования в моей жизни не закончились. Приятным продолжением начатого стала покупка нового объектива. Очень давно о нём мечтала, а как известно долго "пускать слюни" вредно. Поэтому сегодня пост экспериментов. И не говорите потом, что никакой особой разницы вы не заметили! У-КУ-ШУ ; )


Приятного просмотра!)




WEARING

Befree - boots/ботинки
Mohito - bag/сумка
H&M - coat/пальто
H&M - jeans/джинсы
Oggi - sunglasses/очки
Soda - hat/шапка
















WEARING

Befree - boots/ботинки
Mohito - bag/сумка
H&M - coat/пальто
H&M - jeans/джинсы
Oggi - sunglasses/очки
Soda - hat/шапка


Комментарии

Популярные сообщения