MEMORIES. Thinking out loud.


     Помните ноябрьский пост, посвящённый теме вдохновения? Спустя всего месяц небольшой, но регулярной работы над собой, я пришла к определённым результатам. Сегодня хочу вам о них рассказать.
read more

     Для тех, кто успел позабыть или просто был не в курсе дела, вот ссылка на ту публикацию. 
Переосмыслив своё отношение к ведению блога, я пообещала себе кардинально изменить сложившийся подход. 
     С чего всё началось? Может причиной тому были редкие посты, а как следствие низкая отдача в виде единичных комментариев и нулевого диалога. Может чрезмерная загруженность разноплановыми задачами, что отнимали уйму времени и сил. А может просто мне удобно было думать, что это и есть тот самый желаемый и достижимый результат. Словом, одно наслаивалось на другое, время шло, а мне всё трудней становилось заставить себя написать хоть что-то. Доходило до абсурда, когда от одной только мысли, что НУЖНО встать, придумать и сфотографировать образ мне становилось буквально плохо. Кончилось это печально: слезами, истерикой и громкой фразой "я больше не буду". Не буду творить, находить время для некогда любимейшего занятия, проводить эту гимнастику мозга. 
     Ещё месяц ушёл на раздумья и, честно говоря, мне стало не по себе. Что стало причиной столь резкой смены настроения и точки зрения? Я никогда не позиционировала свой блог как fashion площадку, хотя несомненно, львиную долю публикаций занимает именно мода.  Я точно знала, что делаю это не ради славы, денег и дальнейшей карьеры в блогосфере. А значит дело тут вовсе не в отдаче! И всё же маленький червяк буквально ел меня изнутри. 
      Целый месяц сомнений, тем не менее, не помешал появиться тому посту, в котором я честно написала обо всём, что мешало мне спокойно жить. А сразу после него началась совершенно другая история! Нашёлся тот червяк и имя ему "придумать". Придумать образ, придумать локацию.. Осознав это, мне стало одновременно смешно и легко. Отныне нет такого слова! 
     И сразу десятки набросков и идей сами собой родились в голове. Похожих друг на друга, взаимозаменяемых и требующих доработки. Теперь я бережно ращу нового зверя - "доделать". Но это мы умеем, с этим точно справимся!)

Приятного просмотра!


WEARING

ZIPUN STUDIO - coat/пальто (здесь)
H&M - badlon/бадлон
Stradivarius - boots/ботинки
H&M  -  pants/брюки 
no brand - hat/шляпа
no brand - bag/сумка 








WEARING

ZIPUN STUDIO - coat/пальто (здесь)
H&M - badlon/бадлон
Stradivarius - boots/ботинки
H&M  -  pants/брюки 
no brand - hat/шляпа
no brand - bag/сумка 



Комментарии

  1. Такие классные фотки, я даже не могу определиться с любимой в этом посте для меня!))
    я вчера вечером просматривала твой блог, с самого начала.. Любаш, ты заметно выросла! во-первых, фото! они крутые, стильные, это твое продолжение, выражение тебя! а это очень круто!) отличный подбор локаций! мне так и хочется рассматривать (и чего скрывать, пересматривать;)) фото) во-вторых, текст! очень я люблю как ты пишешь) приятно читать)) и в-третьих, стиль! ты круто одеваешься, а особо радует мой глаз то, что ты носишь вещи, которые создаешь сама!)
    Аплодисменты!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное за этот большущий комментарий!)
      Мне приятно и ВАЖНО читать и знать, что я делаю так и куда дальше двигаться.
      Расскажи, в какой момент ты присоединилась?)
      И ещё один важный момент: вся активность началась именно с тебя, это судьба, видимо! 😄😄

      Удалить
    2. Ох, тут и мне ещё комплимент))) спасибо, мне приятно)) точно, это судьба😍 Любаш, вообще, я читала тебя уже дааааавно, но я не оставляла комментарии и не была подписана) а вот к концу лета решила заводить свой блог, пока разбиралась что к чему в настройках, написала первые пару постов и сообразила, как подписываться и оставлять комменты)) повторюсь ещё раз, ты большая умничка и рост мне очень заметен))
      Сама я вот пишу так-то, но особой направленности нет.. Ну думаю, я определюсь) тем более, мне есть на кого равняться ;-)

      Удалить
    3. Мне кажется ты быстро разберёшься, начало положено, а это главное!)

      Удалить
  2. Стильный молодежный образ, обаятельный в своей непринужденности!

    Witty Sweety Blog

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения