TREND. Sport chic.

  


 Спортивный шик – это радикально новое стилистическое направление, которое представляет собой синтез спортивного стиля с налётом гламура. 
Он является настоящим парадоксом с точки зрения моды.


read more

   К характерным элементам стиля спорт-шик можно отнести свитшоты, бейсболки, слипоны, бомберы, комбинезоны и, как бы это ни было удивительно - бойфренд джинсы. Кеды на танкетке (сникерсы) стали одним из проявлений данного направления в моде.

Разбираться во всех тонкостях будем вместе. 
   Основное правило должно звучать примерно так - сочетай несочетаемое, но оставайся аккуратной. Практически любой образ можно модернизировать в спорт-шик, добавив в него один-два ярких представителя данного направления. Например, классический тренч или пальто можно "подружить" с кедами или кроссовками, не причиняя вреда при этом своему внешнему виду. Комплектом юбке может послужить свитшот и слипоны. Самой непростой задачей является дополнение образа спортивным головным убором, а именно бейсболкой или козырьком. Ниже представлены два ярких и удачных примера такого сочетания.
Не бойтесь добавлять массивное колье к простой трикотажной майке и надевать спортивные брюки с босоножками. Самое главное - это выглядеть органично и чувствовать себя при этом комфортно и уверенно. 
Удачи!










А вот и два обещанных примера с головными уборами. На фото Тина Сизонова и Даша Камалова.




И ещё. Всё намного проще, чем оно кажется, главное - отнестись к нему с юмором!)

Комментарии

Популярные сообщения