OOTD. Inspiration nineties.


     Невообразимо долгой, трудной и насыщенной выдалась предыдущая неделя! С моим сравнительно свободным и плавающим графиком я уже успела позабыть, что такое работа без перерыва. Не жалуюсь, нет. Я люблю своё дело и в такие вот моменты ясно осознаю, что выбрала его не случайно. Даже бессонные ночи не способны испортить чувство полного удовлетворения от увиденного результата! 
read more

       Разумеется, как любого фрилансера, выходные настигли меня в самый неожиданный момент - к понедельнику. А потому спешу показать образ, снятый практически на ходу, на бегу. 

     С недавних пор, мне безумно нравится эстетика 90-х! Безразмерные силуэты с широченными рукавами, трикотажные олимпийки, брюки с лампасами, платья-комбинации, чокеры, обувь на платформе, коричневые оттенки помад. Всего не перечислить, но смысл, я думаю, и без того понятен. Особым объектом обожания стала дублёнка-косуха, с поднимающимся высоким воротом, который можно фиксировать ремнями в случае похолодания. 
     Говорят, мысли материальны, и это чистая правда! Не знаю, каким чудом, но она попалась мне буквально на второй день поисков. В пару к ней я подобрала бадлон на молнии цвета taupe, а чтоб избавится от лишней нарочитости, предпочла джинсам брюки. Таково моё видение той эпохи в современной интерпретации. 
     Расскажите, мода каких годов вдохновляет вас, внедряете ли вы её в свой гардероб и как чувствуете себя при этом?)

P.S. На фото вся гамма местной осени: от липкого снега до проливного дождя разгон за несколько минут. 

Приятного просмотра!


WEARING

C&A - sheepskin coat/косуха
HM - badlon/олимпийка 
Zenden - boots/ботинки
ZIPUN STUDIO - pants/брюки (здесь)
no brand - backpack/рюкзак











WEARING

C&A - sheepskin coat/косуха
HM - badlon/олимпийка 
Zenden - boots/ботинки
ZIPUN STUDIO - pants/брюки (здесь)
no brand - backpack/рюкзак

Комментарии

  1. сочетание крутое!!) люблю девяностые, но не полностью, а часть этого образа) Люба, у тебя круто получилось передать тот самый свободолюбивый дух!) отличный образ)
    дубленка теплая??)
    брюки отличные, ты большая умничка)*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!) Расскажи, что сама носишь родом из 90-х?))
      Дублёнка очень тёплая, только надо застёгиваться)))

      Удалить
    2. Джинсы с высокой талией! ну это и понятно, любимая форма одежды тогда (и сейчас) Рубашки джинсовые, мне вообще нравится тотал деним. осенью носила пиджак, нарочито мужской, но с атласными вставками, он круто смотрелся с джинсами и платьями. (только вот куда я его дела, ума не приложу(( дома все обыскала(( найдется надеюсь)) и как назло фото не остались, сестренка нечаянно флешку отформатировала(( так что я ищу пиджак ;-) ой, а еще ботинки на огромной платформе, ооо, это моя любовь в последние пару лет, они круто смотрятся со всем, мне кажется)) вот)

      Удалить
    3. Ооооо, да!! Ботинки это класс) Я подумываю о мартинсах, сейчас хороший шанс, период распродаж как никак. Пиджаки тоже очень нравятся, но пока не обзавелась. Хочу серый в тонкую клетку)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения